ВНИМАНИЕ ! ! !

№224580 ВНИМАНИЕ ! ! !
МaРaТ Муж., 23 лет. россия ххх
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! У Меня в горле на миндалинах появились наросты, на языке постоянно появляется налет ближе к корню языка пупырышки красного цвета около 3 -5 мм ЧТО ЭТО ??? ходил к стоматологу он сказал не знаю направил к породантологу она сказала не вижу КАК ЛЕЧИТЬ?????????????????????????????????
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте, Марат.

Заболевания той области, которую вы описываете (в частности миндалины) лечат ЛОР-врачи. Настоятельно рекомендую обратиться за рекомендацией к ним.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечить надо горло у ЛОР врача.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надо к ЛОРу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вам надо лечить миндалины у ЛОР врача.