НЕ ДЕЦСТВУЕТ АНАСТЕЗИЯ

№248394 Не децствует анастезия
Лиза Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Моя беда в том, что на меня не дейтвует анестезия. Пробовала лечиться у разных стоматологов как в районной поликлиннике, так и в центре. Результат одинаковый. Ноль! Даже нет намека на онемение.
Может подскажите самый сильный препарат для анастезии.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лиза надо пробовать не разных стоматологов ,а разные анаститики.Они ведь могли делать одну и ту же.Надо записывать себе.Кроме того анестезию делают проводниковую и инфильтрационную.А сила измеряется не киллограмами ,а процентом пациентов на которых она действует.Современные все действуют в пределах 98%.Попробуйте убистезин.Но вопрос в другом, где вы собираетесь его искать.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
При грамотно проведённой анестезии эффект один - положительный.Разновидность анестетика большого значения не имеет.Большинство современных анестетиков делается на основе артикаина,будь то ультракаин,септанест или убистезин.Выбор последних остаётся за врачом, по показаниям.