ЗУБЫ ПОСТРАДАЛИ ПОСЛЕ ОТБЕЛИВАНИЯ

№249261 зубы пострадали после отбеливания
юлия 12 Жен., 25 лет. Россия Астрахань
2 года назад я отбеливала зубы путем размягчения эмали и счищения верхнего слоя, зубы стали очень мягкими, передние зубы по краям прозрачные почти, не могу грызть семечки- остаются следы на зубах, пью кальций Д3.
коренные зубы повредились мелкими дырочками.Что посоветуете для защиты и укрепления эмали.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Об этом надо было думать когда отбеливали.Теперь поздо.Попробуйте покравать фтор лаком.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Пройдите курс(и не один) реминерализующей терапии у стоматолога-терапевта.Там же встаньте на диспансерное наблюдение.