ПОСЛЕ СЛОЖНОГО УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№266798 после сложного удаления зуба
Ксения Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Три дня назад удалили 6 верхний зуб с воспалением. Операция была сложной, дело не обошлось без швов. Пью противоспалительное-Найз. Опухоли после операции не было. Сейчас особо ни чего не болит в покое, немного тянет. Посмотрела - лунке образовалась серая масса и на месте шва, небольшой (по сравнению до удаления) отек десны. Послеоперационный период протекает нормально или это осложнения?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

если ничего не беспокоит,значит все налаживается,небольшой отек и гиперемия(покраснение) возможно,если будет что-то беспокоить - обратитесь к вашему врачу
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Три дня это слишком маленький срок чтобы делать выводы.Нужно смотреть в динамике хотя бы около недели.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечащий врач должен назначить себе на осмотр для контроля течения заживления.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если не болит, то пока рано делать выводы. Надо смотреть через неделю после удаления.