ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭМАЛИ ФТОРЛАКОМ ИЛИ ROCS MEDICAL MINERALS

№271126 Восстановление эмали фторлаком или ROCS medical minerals
Сергей Муж., 21 лет. Urkaine Kharkiv
Здраствуйте!У меня на переднем верхнем клыке стермительно разрушается эмаль.Точнее уже не только эмаль - отпадают мелкие кусочки. Зуб пока еще эстетики не потерял - но все к тому идет!!! Сначала я хотел его вырвать и встанивть имплант - но меня отговорили. Вот недавно вычитал про серию паст ROCS, где нащел реминирализирующий гель ROCS medical minerals.Скажите действительно ли он может восстановить, пусть и искуственно с помощью апликаций эмаль? не наврежу ли я себе такими действия?А еще я вычитал про фторлак...Что вы мне посоветуете использовать???? И вообще дейтвительно этот ROCS панацея или очередной ркламный ход?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам следует показаться стоматологу.Самолечение не поможет.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сергей у вас полное непонимание ситуации.Вы ампутирует себе ногу,которая болит после перелома ради пусть даже самого совершенного протеза ноги? Есть еще например коронки которыми покрывают зубы.Учитывая ваше не понимание ситуации вам лучше обратится к стоматологу или ортопеду.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Сергей. От здоровых зубов кусочки не отпадают. Если зуб разрушается-то скорее всего есть кариозный процесс,разрушения на зубе надо восстановить пломбой. Гель рокс хорош для минерализации ослабленных зубов,Вы его смело можете применять но только после того как вылечите кариес на клыке. Но рокс Вам не обеспечит "восстановление эмали",т.е. эмаль не наростет сама!
Фтор лак используют после профессиональной чистки для покрытия всех зубов-это дает противокариозный эффект.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Лучше обратиться к врачу-стоматологу,все это поправимо,но нужно наглядно оценить ситуацию