Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как бороться с зубным налетом? Зубы чищу 2 раза в день,пользуюсь зубной нитью и зубочистками.Проблем зубами нет,одна пломба за все 28 лет,десны не воспалены.
Нужно,как минимум,раз в полгода посещать врача-стоматолога для проведения профессиональной гигиены полости рта,стараться избегать употреблени я слишком крепкого кофе и чая,не курить и тд.возможно также использования специальных зубных паст (с ферментами)
А какой у Вас налет? Мягкий? Желтый? Темный? Где преимущественно локализован?