ЗУБНАЯ ПАСТА

№130652 Зубная паста
Тори Жен., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Зубной врач посоветовал мне пользоваться зубным порошком, но боюсь за эмаль.Не стирается ли она?у меня и так слишком чувствительные зубы((
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
не стоит использовать порошок. вам нужна паста для чувствительных зубов
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если боитесь то не чистите порошком.но тогда зачем вам советы заочных врачей если вы сомниваетесь в очном.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если зубы чувствительные-пользуйтесь пастой для чувствительных зубов."сенсодин" хорошая паста.