ЗУБНАЯ ПАСТА

№306705 Зубная паста
Елена Жен., 25 лет. Ярославль
Здравствуйте!
Не так давно я была у стоматологоа и делала удаление зубного камня и еще аппликации (т.к. беспокоят кровоточивость десен и чувствительность зубов). Скажите пожалуйста какие зубные пасты мне сейчас лучше применять (возможно лучше какие-то специальные) и еще какие зубные пасты Вы бы рекомендовали примеенять на каждый день?
И еще я читала, что у фирмы РОКС есть специальный Реминерализирующий гель. Как Вы считаете действительно ли от него есть положительный эффект для чувствительных зубов или это лишь пустая трата денег?
Заранее спасибо.
Елена
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Назначение профилактических мероприятий проводит лечащий врач в зависимости от диагноза и проведённого лечения.Так,что вам лучше обратиться к нему.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если хотите позвоните я обьясню писать столько не могу.Рекомендации надо получать у лечащего врача. * 903 760 14 01
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Елена.

У Вас 2 проблемы кровоточивость десен и чувствительность.

Соответственно Вам надо чередовать пасты.

Для десен моджете использовать пасту Пародонтакс или Лакалют.

А для снижения чувствительности зубов Сенсодин.

Чередуйте 1 мес через 1 мес.