ЗУБНАЯ ПАСТА

№174637 зубная паста
Ulya Жен., 22 лет. Ekaterinburg
Подскажите, пожалуйста, самую лучшую зубную пасту?
Колгейт или Рокс?
И чем пользуетесь именно вы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Самой лучшей пасты не бывает в принципе.Равно как и таблетки.Все назначается из конкретных условий и проблек.И еще все универсальные пасты плохие.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Да, я тоже с настороженностью отношусь к пастам, которые "от всего".

А какая паста лучше - это очень индивидуально, потому что эмаль у всех разная.

Так что, при выборе пасты рекомендую полагаться на собственные ощущения при её применении.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Рокс лучше марка.
Я пользуюсь рокс и сплат(попеременно)
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Согласен с Марией Глебовной, что все-таки рокс!