КРОВОТОЧАТ ДЁСНА

№1004927 Кровоточат дёсна
Станислав Муж., 22 лет. Россия Подмосковье
Здравствуйте!
Как бороться с кровоточивостью дёсен? Перепробованы всевозможные зубные пасты,ополаскиватели,мази и т.д
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это тоже самое что спросить! Как лечить сердце или почки! Идите к врачу! Который поймет причину происходящего и назначит лечение! А то возникает впечатление что существует только одна таблетка для лечения десен и важно вспомнить что это за таблетка и будет счастье!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Станислав! Чтобы устранить проблему нужно выяснить причину и действовать на нее, а для этого нужна правильная диагностика, иначе все будет долго, дорого и не эффективно.
Тут нужен только очный прием
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич