ПОИСК ПО САЙТУ:
НА ЯЗЫКЕ ЯЗВОЧКИ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2010 15:02
Сегодня днем появилось ощущение, что что-то прилипло к языку и немного мешает при сглатывании. И уже только недавно посмотрев в зеркало обнаружила у основания языка 4 не то прищика, не то язвочки (красного цвета, две чуть поменьше, а две чуть побольше). Они не болят и не беспокоят ни при разговоре ни при приеме пищи. Что это может быть? К зубному смогу сходить только послезавтра, что сейчас делать? Насколько это опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


