Здравствуйте! удалили зуб 6-ка было много гноя.Температура 37.5. На следующий день гной пошел через нос с той стороны где вырвали зуб и температура 38.5 после интима сперма стала непонятно бурого цвета.Что это может быть по совету фармацефто стал принимать линкомицин. помогите консультацией!
В этом можно разобраться только на приеме.Обратитесь к стоматологу для начала.