БОЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№34886 Боли после удаления зуба
Ирина Жен., 28 лет. Россия Москва
Я уже вся измучена. Мне удалили 2 восмых зуба с правой стороны, а через неделю с другой, тоже 2. С правой строной через дней 10 я перестала мучиться. А вот левая до сих пор не дает, даже знаю что происходит. Сначала даже болело меньше, а через несколько деней разболелась левая сторона у основания, короче там где челюсть между собой скрепляется. Я НЕ знаю как это место назвать.Теперь челюсть не открывается больше чем на полтора сантиметра, даже ложкой столовой не могу есть. Такое впечатление, что какие та мыщцы переклинело.Кошмар! Промучившись несколько дней, стола принимать Вольтарен 100 мг, и Вобензим по 5 таблеток 3 раза в день. Но все равно сильно легче не становиться, Что со мной доктор? от не понимания ситуации мне еще страшнее...
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
не надо заниматься самолечением!!!! надо идти ко врачу. очень похоже на подвывих сустава. обязательно покажитесь врачу!!!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы сами себе назначаете лечение а у нас спрашиваете.Лечение не правильное.