ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛИШКОМ НИЗКАЯ ПЛОМБА
Катерина Жен., 32 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2011 17:50
На днях меняла пломбу в нижней 7-ке. При замене было сильное онемение челюсти (анестезия) и привычно сместившийся НЧ сустав. Было трудно правильно закрывать рот, поэтому врач корректировал высоту пломбы как получалось.
Сейчас видно, что по сравнению с другой 7-кой новая пломба вырезана больше. Не вредно ли это? Можно ли исправить?
Сейчас видно, что по сравнению с другой 7-кой новая пломба вырезана больше. Не вредно ли это? Можно ли исправить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


