ПОИСК ПО САЙТУ:
СКОБЫ ДЛЯ ЗУБОВ
Гульжан Жен., 24 лет. Казахстан Уральск
Зарегистрированный пользователь
17.02.2011 15:45
Здравствуйте,хотела по интересоваться,кто может помочь?у меня растет мудрый зуд,у меня был перекоронорит,капюшон,его вырезали,теперь зуб растет,и чувствую местами смещается,хотела один зуб исправить,со скобами,вот думаю сейчас идти к врачу или потом как вырастить зуб?посоветуйте пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


