ПОРТИТСЯ ЗУБ

№418974 Портится зуб
Арина Жен., 20 лет. россия казань
Здравствуйте, у меня такая проблема, в конце декабря, мне поставили пломбу. Но врач сказал, что зуб плохой, крошится, она там чистит, а он крошится.Сказала, если будет сыпаться придешь. А сейчас я заметила, что он темнеет, и немного болит иногда. Что это может быть? Может гниет под пломбой, может такое быть?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно ваш зуб нужно удалять.Обратитесь к вашему лечащему врачу.После проведения R-графии можно будет сказать точно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы поймите что тут не гадалки сидят.Ваш случай требует осмотра и снимков.Вот тогда можно о чем то говорить.