КАК ОБУЗДАТЬ РЕВНОСТЬ?

№82002 Как обуздать ревность?
Анна Жен., 30 лет.
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Я просто в тупике. Думаю, что с такими ситуациями как у меня Вы сталкиваетесь не часто. Дело в том, что я являюсь второй любовницей своего молодого начальника. Мы познакомились много лет назад (тогда он еще не был моим начальником) стали общаться со всеми интимными моментами. Потом он переключился на мою родственницу, работающую вместе со мной, а я на другого молодого человека. Причем оба мы на тот момент были не свободны. Долгое время (5 лет) мы просто работали вместе, сохраняя дружеские отношения. Он продолжал общаться с моей родственницей (первая любовница), я развелась с мужем, встречалась с разными молодыми людьми, но замуж, пока, так и не вышла. Недавно мы вновь возобновили отношения (я стала его второй любовницей). В итоге мы втроем работаем в одном кабинете, я каждый день наблюдаю за их отношениями (как они вместе уходят с работы, кроме тех редких случаев, когда мы с ним встречаемся и он уходит раньше) это просто невыносимо! Хочется кричать от душевной боли!!! Помогите, я не знаю, что мне делать. Я вижу, что он уделяет мне гораздо меньше внимания и времени, чем ей. Я просто не знаю как обуздать свою дикую ревность! Не могу сказать, что это любовь, просто мне очень хорошо с ним во всех отношениях. Поэтому хочется, чтобы мы для него были на одной ступени, но я всегда нахожусь ниже. Разговаривать с ним на эту тему-бесполезно. Он отвечает, что понимает как мне не легко (хотя это слабо сказано) и делает многое, чтобы меня лишний раз не травмировать. Но я-то всё вижу и замечаю... от этого у меня портится настроение, хочется уволиться и не видеть всего этого! Но кто же меняет место работы в период кризиса? Очень надеюсь на Ваш совет. Как мне себя вести? Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти проблемы решаются на очных сеансах.