КАК ПОБОРОТЬ РЕВНОСТЬ

№48846 Как побороть ревность
Инесса Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, очень наде.сь на Вашу помощь!
Дело в том, чо я не могу избавиться от чувства ревности
мы с моим молодым человеком встречаемся всего полгода, однако у нас сильные чувства,
но где-то через 2 месяца наших отношений мы сильно поругались, и он якобы назло познакомился с девушкой в интернете, писал ей какая она красивая и т.д. (суть переписки я не знала и он не клялся что ничего "такого" ей не писал", потом мы помирились и в этот же день я узнала что конкретно он ей писал, но всё равно простила,
и потом такие вещи продолжались постоянно-только мы повоздорим и опять новые девочки.
более того он часто со зла мне говорит что не думай что ты самая лучшая, я найду лучше теб легко,я легко с тобой расстанусь.

Теперь я постоянно пилю его своей ревностью, я понимаю что это ужасно, что это разрушает, но как только вижу, что он в интернете сразу начинает трясти,
как мне быть?как простить это?
Заранее благодарю за помощь!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Инесса, разберитесь сначала в самОй себе, в ваших взглядах на отношения с юношей. Затем уже в ваших отношениях, что Вам нужно и насколько. Разберетесь - все сами поймете, нет - обратитесь к психологу очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Часто, ревность обусловлена неуверенностью в себе. Вам нужна очная помощь психолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это решается в очной сессии.