РЕВНОСТЬ

№560743 Ревность
ирина Жен., 25 лет. россия люберцы
Добрый день,у меня такая проблема я очень ревную своего парня ко всему и всем,чуть он задержиться,неберет трубку у меня начинается паника,накрутка себя что он с другой девушкой, изменяет мне!может это из-за того что я нечувствую любви от него,нет доверия!что делать я незнаю???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ирина, разговаривайте со своим парнем о ваших переживаниях. Не закатывайте скандалы, а разговаривайте. Так Вы сможете донести до него суть своих переживаний и возможно изменить его поведение.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
И как долго длятся ваши отношения? Живете ли вы вместе?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
По всей видимости, он еще смотрит на женщин, а с некоторыми даже (о ужас!) разговаривает. Посадите его дома и никуда не выпускайте. Можно, на всякий случай, изготовить для него и железный гульфик целомудрия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь строить (выстраивать) отношения Ирина. Только вот без доверия - их не построить, а значит - учитесь доверять!