ИЗМЕНЕНИЕ ПРИКУСА

№424285 Изменение прикуса
Анна Жен., 24 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Мне почти 24 года. Каждый год посещаю стамотолога.У меня начались проблемы с прикусом. Сколько себя помню у меня всегда была верхняя часть челюсти впереди, в 2008 году поставила коронки на нижние последние зубы (зубы мудрости у меня еще не выросли) и у меня стал прикус ровно, но где то пол года назад у меня начала нижняя часть челюсти выдвигатся вперед, кажется с каждым месяцем все сильней и сильней. Это приносин некоторый дискомфорт в приеме пищи и общении. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, и возможно ли это исправить??? заранее благодарю!!!!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
С такими вопросами нужно обращаться к врачу ортодонту.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
То что вы пишите легко определяется на приеме.Не думаю, что коронки поменяли прикус.Тем не менее обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна консультация ортодонта.