ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬНО ЖЕВАТЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
Анастасия Жен., 27 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2011 14:11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать или такое бывает. Мне вчера залечили нижнию 7-ку (с каналом и ставили штифт) и 8-ку(просто пломба) И до сих пор не могу жевать-очень больно.Врач сказала что может быть такое от материала,но мне что-то не вериться и сколько нужно терпеть неясно!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


