ОРТОПАНТОМОГРАММА И ЗАЧАТИЕ

№462910 Ортопантомограмма и зачатие
Мария Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, надо делать Ортопантомограмму, т.к. воспалена десна под запломбированным зубом, параллельно у меня стимуляция овуляции уже начата, можно ли планировать беременность в этом менструальном цикле?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет нельзя.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Абсолютных противопоказаний нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Можно сделать прицельный снимок на радиовизиографе, чтобы снизить дозу облучения.Удачи