Здравствуйте. У меня с недавнего времени стали чувствительные зубы, не могу даже почистить зубы нормально, как бы сводит все. Использую отбеливающую пасту, от обычной так же было. Скажите что делать?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!С отбеливающей пастой нужно расстаться,лучше теперь перейти на пасту с фтором.Если это не поможет,значит необходима профессиональная помощь стоматолога.Всего хорошего!