ОТЕК ДЕСНЫ

№491887 Отек десны
Родион Муж., 31 лет. Питер
Здравствуйте!
Простыл, заболело горло. Начал использовать Фалиминт. Драже фалиминта, пока оно рассасывалось, держал под щекой.
Через час после первого применения препарата воспалилась и отекла десна в том месте, где находилось драже фалиминта. Воспаление десны довольно сильное, сопровождающееся зудом.
Прием Фалиминта, естественно, тут же был прекращен.
Подскажите, пожалуйста, что делать с воспалением десны.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам нужно показать его стоматологу. В клиниках есть различные препараты, которыми можно убрать раздражение.Удачи!
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если это аллергия то пить антигистаминные препараты типа супрастин.Но вас должен смотреть врач.