ОПУХЛА ДЕСНА

№528201 Опухла десна
Виктория Жен., 19 лет. Сызрань
Здравствуйте, у меня опухла десна, ходила к стоматологу, сказал была киста, назначил мне полоскание и метродиназол, прошло, потом она опять опухла еще больше, полоскаю, пью метродиназол, проходит не на долго потом опять появляется если, допустим, продует меня, посоветуйте что мне делать?! Придётся удалять зуб?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Киста полосканием не лечится.Надо пломбировать канал зуба или вы что то не то пишите.