ГРАНУЛЕМА.

№540852 Гранулема.
Михаил Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте.Недавно вылечил флюс.Ставили дренаж и всё такое...Врач сказал что на корне зуба есть гранулема.Посоветовал удалить её и только после этого пломбировать зуб.Скажите пожалуйста каким образом удаляют гранулему?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечится специальным перелечиванием каналов или резекцией верхушки корня.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Существует 2 способа лечения.1-хирургический,операция называется-резекция верхушки корня.2-терапевтический,путем закладывания лекарства в корневые каналы зуба.
Всего хорошего!