ПОДСКАЖИТЕ!!!

№54309 Подскажите!!!
Сергей Муж., 18 лет. Россия Волхов
Здравствуйте!!!Я очень прошу помощи!!!Мне 18 лет,и у меня очень плохие зубы!Думаю каждому человеку не хотелось в детстве чистить зубы,но родители заставляли!А вот за мной так сильно не следили и я редко чистил зубы!А стоматологов не переношу с детства(простите не чего личного)более того скажу даже боюсь,даже стыдно говорить!У меня удалено два зуба и два выбито под основание!!!К нашим врачам идти нет смысла,протезирование у нас в городе плохое а лечить времени нет,хотя понимаю что надо!!Мои зубы это мои вечные муки!В жизни мне повезло,хорошая девушка,учёба,в будущем перспективная работа,но ЗУБЫ!!!я очень прошу о помощи!я бы хотел узнать примерно сколько будет стоить протезирование,отбеливания и полное лечение??я бы капил и занимал денег!!!Сейчас я понимаю,что значит лечить и чистить зубы!И сейчас я очень себя виню что не делал этого раньше!!!!!!Пожалуйста помогите!жду ответа!!!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Сергей, нужно хотябы найти деньги и приехать на прием, чтобы мы смогли посмотреть и дать нужныее рекомендации и по стоимости и по срокам лечения. Запишитесь на прием и мы постораемся дать вам нужные рекомендации. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Сергей, как можно ответить на вопрос - сколько стоит починить машину? вы такой же вопрос задаете нам. вам нужно на прием, все решать очно
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Понимаю вашу боль но вопросы в пустоту.Сначала выберите клинику вам составят план лечения и можно подсчитать сколько это стоит.