Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Гранулема
ГРАНУЛЕМА
№544243 Гранулема
Антон Муж., 21 лет. Самара
24.01.2012 17:08
Здравствуйте..Скажите,а гранулема всегда извлекается вместе с удалённым зубом? Сегодня ходил удалять зуб с гранулемой...после удаления сделал рентген...врач сказал всё хорошо.Получается больше никаких процедур делать не надо?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
В 99 процентах всегда уходит с зубом.
Время создания: 24 Января 2012 22:31
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Совершенно верно, с удалением зуба все воспалительные изменения исчезают. Проводить дополнительно какие-то процедуры не нужно.
Время создания: 26 Января 2012 18:16