НЕПРОХОДЯЩИЙ ВОДЯНОЙ ПУЗЫРИК В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ

№551659 Непроходящий водяной пузырик в ротовой полости
Константин Муж., 31 лет. Россия Киров Кировская область
Возраст 31 год мужчина. Скажите пожалуйста! Уже с пол года в ротовой полости на слизистой нижней губы переодически появляется водный прозрачный пузырек. Назревание и самостоятельное лопанье происходит втечении неслольких часов, потом все быстро затягивается и нет никаких следов. Переодичность появления пузырька примерно неделя. Пузырек появляется через несколько дней стоит только это место несколько раз задеть языком и все начинается снова (появляется лопается заживает) Во время нарывания пузырька испытываю дискомфорт.
Состояние здоровье хорошее. Лабораторные исследования не проводились. Занимался самоличением (обрабатывал перекесью, после того как лопнит пузырек) Безуспешно пузырек появляется вновь и вновь.Посоветуйте пожалуйста какие способы или метоты попробовать? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К сожалению своим самолечением вы перевели болезнь в хроническую форму, тем более оно не правильное.Идите к стоматологу и если не поздно еще то может и справится с болезнью.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Константин! Обратитесь за консультацией к стоматологу как можно быстрее.Заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно,т.к. таким образом может проявляться огромное количество заболеваний,в том числе и не стоматологической природы.Если стоматолог не сможет поставить диагноз,то обратитесь к дерматологу,возможно,что у вас начальная стадия пузырчатки.Только самолечением не занимайтесь.Всего доброго!