НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮ КРОМЕ ЗУБА

№588627 Ни о чем не думаю кроме зуба
Ася Жен., 24 лет. Россия Казань
Числа 24-ого мая пошла к стоматологу,просто проверить зубы кое-какие подлечить,лето все же отпуска на носу.« На 2 зуба.как я и предполагала поставила пломы.Все бы хорошо,но она поставила пломбу еще и на 6-ку с права.Я ушла,все нормально вроде бы,но через пару тройку дней правая 6-ка начала ныть,все чаще.Пошла числа 30-ого с этим зубом снова.Оказалось там была старая незаметная добротная такая пломба,она с верху поставила свою,не заметив старую.Ну все расковыряли в этот раз,сделали снимок,врач сказала что из-за того что 5-ого зуба нет,6-ка неудобно развернулась и она не может понять какой канал плохой.К тому же мне обезболивание сделали,так что просто поставила заменитель мышьяка и временную пломбу,опять вроде бы все нормально,но через 3-4 дня зуб снова начал ныть и отдавать в нижнюю десну.4-ого июня даже темпалгин выпила.на ночь.Сегодня-5-ого июня пришла к ней снова,чтобы глянула.Она поискала каналы и сделала рентген снова,я толком так и не поняла что же там с зубом,но она сказала что какой-то канал короткий,плохо виден,плохо чувствуется (вообще то да,т.к на рентгене даже было не понятно то ли там 3 корня,то ли 4-ре вместе с ренгенологом стояли удивлялись:))Пока поставила ватку,сказала придти через 3 дня.
Вопрос такой.не понимаю,что может быть с зубом,врач толком сказать пока не может тоже, я так поняла.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Канал надо искать и проходить, чтобы не было проблем в будущем.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Найдите стоматолога,который может найти пройти все каналы полностью. если и после этого болевые ощущения не уйдут,зуб необходимо удалить.С уважением!