КАРИЕС В ОБЛАСТИ ШЕЕК ЗУБОВ

№590366 Кариес в области шеек зубов
Андрей Муж., 27 лет. Riga
У меня на шейках почти всех зубов различная степерь повреждения эмали (от пятнышек до кариеса).
Врач рекомендовал профилактическое средство «MI Paste Plus with RECALDEN» для тех зубов, где «восстановление» еще возможно и пломбирование на тех зубах, где, к сожалению, уже сделать ничего нельзя.
1) Какие альтернативные средства вы можете порекомендовать?
2) Дают ли они какой-то результат? Либо просто служат дополнительным этапом более тщательной чистки зубов?
З.Ы. Изначальные причины образования уже установлены, в данный момент требуется лечение последствий.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Доктор все верно порекомендовал.где пятно -там наблюдние и профилактика. где кариес -там пломбировка.