РЕНТГЕН ЗУБА

№602279 Рентген зуба
Андрей Муж., 18 лет. Уфа
Здравствуйте! В начале марта (2012) у меня начал побаливать зуб (слева, снизу, самый последний (37)), стоматолог сказала, что нужно удалить нерв, точнее я потом об этом узнал, изначально мне об удалении нерва не говорили. Мне поставили мышьяк на 3 дня, по истечению 3х дней я пришел и получилось так, что я чувствовал боль при проверке... мне поставили мышьяк снова на 3 дня. И наконец нерв удалили. Но через месяца 3 у меня этот зуб начал болеть (как-то «ломить») при взаимодействии с горячем (чаем). Я снова пошел к стоматологу. Мне постучали по зубу какой-то железякой, стало как-то неприятно больно, но не сильно. Меня направили на снимок: http://s019.radikal.ru/i638/1207/90/0a67269ca9fe.jpg
Что вы можете сказать по снимку? Что мне будут делать?
Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Боль может быть от попадания пищи между зубов и от непрорезавшегося зубы занимающего неправильное положение в кости зуба.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
У вас хронический периодонтит.каналы надо перелечивать. Дистопированный 8 зуб надо удалять.