УСТАНОВКА КЕРАМИЧСКОЙ ВКЛАДКИ

№636503 установка керамичской вкладки
Кристина Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
Чтобы установить керамическую вкладку на передний центральный зуб, помимо того что врачу придется удалить старую пломбу, будет ли врач ещё стачивать здоровую ткань этого зуба или ограничится только снятием старой пломбы, хотелось бы оставить зуб не сиьно тронутым. Обычный ли стоматолог занимается установкой керамической вкладки или другой врач, к кому обращаться мне на прием?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сверлить придется обязательно.Только я не уверен что вкладка в вашем случае на переднем зубе будет хороша.Делают и протезисты и терапевты.У кого как в клинике заведено.