ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА
Екатерина Жен., 29 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2008 10:46
Уже 2-3 недели есть небольшой отек на кончике языка. Беспокоит и чувствуется неудобство то в большей то в меньшей степени. Пробовала полоскание Тантум-Верде и гель Холисал. Отек не проходит окончательно.
Скажите пожалуйста мне необходимо обратиться к стоматологу или к врачу который занимается желудочно-кишечным трактом? Что Вы можете посоветовать?
Скажите пожалуйста мне необходимо обратиться к стоматологу или к врачу который занимается желудочно-кишечным трактом? Что Вы можете посоветовать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



