РАНКА НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА

№279109 ранка на кончике языка
наталья Жен., 50 лет. украина симферополь
2 дня болит очень кончик языка , там образовалась как продольная трещинка, которая стала твердой,болит постоянно.пить и есть очень больно,полоскала содовым раствором- помогает мало.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Лучше всего обратиться на прием к врачу-стоматологу,нужно оценить наглядно,так сложно сказать
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо вам показаться стоматологу. Такая ранка может быть результатом хронической травмы например о сколовшийся зуб. В таком случае надо устранять причину, т.е. зуб отполировать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы лечитесь не правильно Посетите стоматолога.