ЩИШКИ НА ЯЗЫКЕ

№960126 щишки на языке
Наталья Жен., 21 лет. Россия же Самара
Здравствуйте, два дня назад у меня стало неприятно в языке,будто я его прикусила, на следующий день я увидела будто участки на языке разные,где красные круги,где шишки белые. Болит кончик языка,точнее чувство что вот прикусила,пропадает голос,бывает будто удушье и боль в горле,точнее в мышцах. Скажите что у меня? фото ниже.

http://radikal.ru/fp/84a48rtoc6wu3

http://radikal.ru/fp/azzsdq19rcc3s
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам надо проверять желудочно кишечный тракт и железы внутренней системы! Там есть проблемы!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья! Скорее всего это десквамативный глоссит. Вам нужен стоматолог терапевт, занимающийся заболеваниями слизистой полости рта. Необходимо проверить жкт и полость рта.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич