ВРЕМЕННАЯ ПЛОМБА

№661590 временная пломба
владимир Муж., 26 лет. кемерово
здравствуйте лечил зубы поставил временную пломбу привкус йода поставили на месяц как уменьшит этот привкус и нормально ли это
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Это значит пломба временная негерметична. Надо врем. пломбу поменять.

С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это делается у стоматолога на приеме.