ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№661610 Помогите пожалуйста!
Галина Жен., 24 лет. Владимир
Скажите пожалуйста....неделю назад я сделала профессиональную чистку зубов ультразвуком....полирование и реминерализацию...в процессе чистки я видела было очень много крови.....через 2 дня у меня ужасно стали болеть десна...не могу кушать...зубы чистить ужасно больно...десны опухшие красные...в некоторых местах немного светлого почти белого цвета...кругом как будто раны...все дерет...ужас..даже рот больно открывать...полощу лесным бальзамом на ночь...пасту купила сенсодент здоровые десны...подскажите что мне делать??как вылечить десны????
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Десны надо лечить у пародонтолога , а не самостоятельно.Тогда встает вопрос для чего вы ходили к врачу?