ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№878307 Помогите пожалуйста
Артур Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Позавчера удалили два зуба: за клыком и следующий за ним одновременно. Утром образовалась большая опухоль в районе удаленных зубов и чуть-чуть припухли губы. Сразу поехал к стоматологу, мне прочистили десны удаленных зубов и назначили нимесил. К вечеру уже не мог терпеть, была сильная боль. Поехал опять к стоматологу. Врач сказал возможно инфекция какого то соседнего зуба, прочистил канал. Сегодня утром опухоль чуть спала, но боль очень сильная, к десне вообще прикоснуться невозможно. Ноет вся челюсть со стороны удаленных зубов. Появился гнилой запах изо рта
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас альвеолит! Надо закладывать турунду с лекарством в лунки!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Артур!
После удаления развился альвеолит - воспаление лунки,такое осложнение часто встречается после удаления.Нужно срочно обратиться к стоматологу для лечения.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.