ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!БОЛИТ ЗУБ!!!!

№732108 Помогите пожалуйста!Болит зуб!!!!
Tonya Жен., 24 лет. Украина Ялта
В четверг 26 сентября мне удалили нервы в 5 вверху.2 дня не болел,только при пошатывании было не комфортно.Но позже начал ныть и на данный момент сильно болит.Боль отдаёт в нижнюю челюсть в область зуба мудрости.Что может происходить с зубом? Почему он Болит.И что мне делать?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Tonya. На консультацию и дополнительное обследование к своему лечащему врачу. С уважением
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб после пломбировки каналов может болеть до двух недель.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Tonya. Вам необходимо обратиться к стоматологу. Необходимо дополнительное обследование. Только после этого вам скажут почему так. Но болевой синдром может сохранятся на некоторое время. С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна