ЗАМУЧИЛ СТОМАТИТ

№680733 замучил стоматит
розалия Жен., 34 лет. Башкор остан Баймак
У меня во рту стоматит. В месяц 2-3 раза обязательно прявляется этот кошмар Не могу ни есть, ни разговариватью пробовала полоскать раствором соды, перекисем водорода ничего не помогает помогите советом пожалуйста
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Стоматит лечится врачом и обязательно его наблюдение.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день РОзалия. Довольно часто пациенты называют стоматитом совершенно различные проявления в полости рта. Если Вы желаете избавиться от этого, вам необходимо обратиться к врачу стоматологу-терапевту, который специализируется на заболеваниях слизистой оболочки полости рта. Как правило такие специалисты есть во многих районных стоматологических поликлинниках крупных городов. Если же Вы желаете услышать мнение сторонних специалистов, пожалуйста, опишите подробнее проявления *стоматита* в полости рта, в том числе ответьте на следующие вопросы:Как давно возникла проблема? ЛОкализация? ЧТо представляет собой то, что вы наблюдаете (пузырьки, белые тяжи, маленькие язвочки с мягким дном и т.д.)? БОлезненны ли эти проявления? Есть ли у Вас в полости рта металлические или металлокерамические протезы? Курите ли вы? ВОзникают ли проявления в одном и том же мест или меняют свою локализацию? НЕ происходит ли увеличения площади, на которой проявляются проявления со временем? Есть ли у Вас аллергия на что-нибудь? ПРинимаете ли Вы какие-нибудь лекарства в последнее время?С уважением, врач стоматолог-терапевт Синицын Данко Сергеевич