АНАСТЕЗИЯ У СТОМОТОЛАГА И МАРИХУАНА

№704555 Анастезия у стомотолага и марихуана
name Муж., 23 лет. United Kingdom London
Сегодня должен идти к стоматологу, вчера курил марихуанну, последний раз был у стамотолога так же курил за день до его посещения лет 7 назад, после анастезии очень кружилась голова и все потемнело, минут 20 сидел таким... Стоит ли сегодня идти к стоматологу если вчера курил марихуану?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Никто не говорит, что жизнь лёгкая.......но тяжёлой ..... мы делаем её сами.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Курение марихуаны не улучшает состояние Вашей полости рта и не только.А голова после анестезии может и опять закружиться,не удивительно.Берегите себя,здоровье у нас одно.С уважением врач-стоматолог терапевт Булаева Светлана Михайловна.