НОЮЩИЕ БОЛИ

№706647 Ноющие боли
Мурад Муж., 44 лет. Балашиха
У меня очень часто не сильные ноющие боли зубов особенно когда голодный. К врачу попасть большая проблема это надо 7.00 утра и все талоны разбирают бабушки. Пожалуйста напишите что это может быть и как мне лечить? Заранее благодарен
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Мурад.Вероятно у Вас не такая большая проблема, если Вам для решения этой проблемы трудно взять талон к врачу и проити очную консультацию с обследованием потому, что трудно встать в 7.00 и опередить бабушек, для решения этой проблемы.С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Мурад.Необходим осмотр стоматолога,который желательно проходить каждые пол года.После очной встречи доктор составит план лечения,который необходимо будет выполнить и даст рекомендации на дом.С уважением врач-стоматолог терапевт Булаева Светлана Михайловна.