ЖЕЛЕЗЫ ИЛИ СЫПЬ НА ГУБАХ ,ПРОГРЕССИРУЕТ

№707155 Железы или сыпь на губах ,прогрессирует
Дмитрий Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Как избавится от жировиков на губах ,тол ли железы то ли хейлит ,проблема со школьного возраста анализы ни кто ни делал ,можно выдовить из губ белую жидкость
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Дмитрий.А стоит ли экперементировать на своём здоровье? Давить в области насогубного треугольника категорически ничего нельзя.Вашу проблему надо решать у врача -стоматолога хирурга, после обследования он поствит диагноз и назначит лечение.С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Дмитрий!Самостоятельно ничего предпринимать не нужно!обратитесь на очную консультацию к стоматологу для того чтобы оценить ситуацию и определить дальнейшие действия.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все проблемы решаются в кабинете врача и ни как не в инете.Обратитесь к хирургу стоматологу для постановки диагноза и операции.