ХРОНИЧЕСКИЙ СТОМАТИТ

№468607 хронический стоматит
Елена Жен., 22 лет. Россия краснодар
доброго времени суток, уважаемые специалисты! Посоветуйте пожалуйста, чем вылечить стоматит в полости рта. Мучаюсь с самого детства. Одновременно может появится в разных местах: и под языком и на внутренней стороне щеки, и на губах. Бывают ранки на щеках около 2х см длиной. Подскажите пожалуйста, чем ещё кроме стрептоцида, можно вылечить? Или хронический стоматит невозможно вылечить? Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вылечить можно.Но идти придется к стоматологу.Стрептоцид это не лечение.Надо обследоваться и сдавать анализы.Только потом назначать лечение и вносить коррекция в процессе лечения.