ОПУХ ПОДБОРОДОК

№200757 опух подбородок
Milena Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте дорогой доктор
меня очень волнует это ситуация мучаюсь незнаю что делать всё перепробовала ничего не помогло
у меня стоматит я так предполагаю но незнаю какого вида ! у меня дёсны покраснели нижняя часть и трещина
потом обнаружила у меня подбородок опухла что это может быть я очень боюсь скажите пожалуйта какие лекарства могут помочь
я сходила к доктору но ничего то что выписали не помогло подскажите что делать ((( я вас умоляю
зараннее благодарю вам
с уважением Милена !
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Самолечение пиводит к неизличимости болезни вообще и ухудшению и изменению общего состояния.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Милена!

Заочно в Вашей ситуации диагноз поставить трудно и, тем более, назначать лечение.

Может быть, это пародонтоз..., а может - воспаление под корнями зубов.

Сходите к другому стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Милена.

а как точно звучит Ваш диагноз?

Какое лечение назначил Вам стоматолог(которое не помогло)? Как давно появилась припухлость подбородка? Сколько времени Вы лечились по рекомендации доктора?