ОПУХ ПОДБОРОДОК И НОЕТ ЗУБ

№468797 Опух подбородок и ноет зуб
Игорь Муж., 16 лет. Россия Ардон
Здравствуйте .2 месяца назад у меня начал болеть средний нижний зуб и начал опухать подбородок и я не придал этому значения. На следующий день утром я не мог уже полность открыть рот подбородок стал крепкий и когда трогаешь олит.Ну и пошёл в больницу.У меня на зубе была пломба. Мне её удалили и прочистили. Оказалось,что у меня на этом зубе не удалили нерв,он начал гноиться и поэтому подбородок опух. Мне прочистили весь зуб и поставили временную пломбу,сказали чтоб полоскал рот содой. 2 недели ходил с ней и на 3 неделю подбородок начал опять опухать. Я пошёл врачу и мне опять почистили зуб.Сказали,что там пусто и поставили опять временную пломбу. Теперь подбородок вообще отвердел , когда улыбаюсь видно только верхние зубы. Подбородок и зуб ноет безпрерывно. Выпил ибуклин и перестало ныть на час. Теперь опять ноет. Не знаю что делать!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной стоматологической помощи.Вызывайте "Скорую помощь",вас должны доставить в дежурный стоматологический стационар,иначе могут быть серьёзные осложнения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо держать связь со своим лечащим врачом.Только он знает истинное состояние болезни и может внести коррекцию в лечение.