ЧИСТКА КАНАЛОВ.

№312845 чистка каналов.
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день подскажите пожалуйста.
Если зуб слегка ноет и когда прикусываешь что-нибудь жесткое не больно,а вот когда разжимаешь челюсть обратно то больно чуть чуть.
Это говорит о отом что надо нерв удалять или нет?
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Александр, скажите пожалуйста а вам этот зуб ранее не лечили?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это гадание.Обратитесь к стоматологу.Он разберется что от чего болит.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен с Александром.