НОЕТ ЗУБ

№577922 Ноет зуб
Елена Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Хожу уже месяц к стомотологу. Вообщем начал болеть зуб. Оказалась там дыра большая была. Стомотолог поставила временную пломбу, объяснив это тем что надо проверить удалила ли она нерв. Сказала если будет болеть значит нерв остался, если не будет болеть, то все хорошо и она поставить постоянною. Вообщем пришла я через месяц. Стомотолог поставила постоянную пломбу. Я на следующий день опять пришла, лечить другой зуб. А стомотолог мне объясняет что случайно забыла мне в том зубе запломбировать каналы. Пришлось все делать сначало. И опять же поставила временную пломбу. Послала сделать снимок, проверить запломбировались ли каналы. Снимок показал что все хорошо, все запломбировалось. Стомотолог сказала что бы прийти в следующий прием и поставить наконец таки постоянную пломбу. Вообщем пришла я на следующий день и мне все таки поставили постоянную пломбу. Но у меня ноет уже 3 день зуб, даже когда нечего не жую. Я бы хотела бы узнать надо ли опять идти лечить этот зуб или это так и должно быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Подождите две недели потом опять к врачу если не пройдет
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Елена!
Постпломбировочные боли могут сохраняться до двух недель.Следует подождать.Если боль не будет утихать,тогда можно снова идти к стоматологу.

С уважением.