НЕПРИЯТНЫЙ ДИСКОМФОРТ ВО РТУ.

№745818 Неприятный дискомфорт во рту.
Артём Муж., 29 лет. Россия Бор
Здравствуйте! Недавно на кончике языка стал ощущать какой то сладко-солёный привкус. всё там же на кончике языка какая то красная сыпь. Немного пощипывает. Ещё постоянно кажется что воспалены и как бы опухли губы изнутри. Что это может быть? Может стоматит? Или может мне просто кажется? Посоветуйте, куда обратиться, какие анализы сдать может...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к стоматологу.Нужен осмотр как минимум.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Артём. Ответить на Ваш вопрос основываясь только на жалобы без осмотра и дополнительного обследования не возможно. Обратитесь на очную консультацию стоматолога. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр полости рта для выявления причины заболевания и возможного лечения.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.